1296

Couteau US Western Boulder. Garnitures en métal nickelé. Poignée composée d'une multitude d'anneaux en cuir. Garde en laiton. Lame complète, affûtée et oxydée. Marquages Western Boulder Colo. Fourreau en cuir complet, bouton pression fonctionnel. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.