1291

Baïonnette italienne Beretta. Plaquettes en bakélite marron, maintenues par deux vis. Lame dans sa couleur d'origine à 90%. Marquages AET 1960, numéro 141169. Fourreau complet, le bouton pression est fonctionnel. Cordon en cuir complet. Peinture kaki à 80%. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.