1290

Bowie Knife. Plaquettes en bois, maintenues par deux rivets. Garde en laiton. Belle lame. Marquée Bowie Knife Sheffield England. Fourreau en cuir marqué Sheffield England. Bouton pression fonctionnel. Cuir cassant. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.