1287

Katana. Poignée en simili galuchat. Laçage noir croisé sur la poignée. Garde en métal, de forme carrée. Lame droite, longueur 63,5 cm. Très coupante. Fourreau en plastique. Katana de décoration, moderne. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.