1285

Couteau de poche allemand. En métal. Lame fortement affûtée. Fabrication Mercator DRGM. Ensemble fortement oxydé et nettoyé. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.