1281

Baïonnette US M7. Poignée en bakélite maintenue par deux vis. Pommeau marqué 7. Garde marquée US M7 MILPAR. Lame dans sa couleur d'origine à 70%. Fourreau USM8A1, fabrication PWH. Peinture kaki à 90%. Crochet de fixation au ceinturon présent. Bouton pression fonctionnel. Cordon en cuir complet. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat I-. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.