1277

Couteau EGW Knife. Manche composé d'une multitude d'anneaux en cuir. Pommeau disposant d'un anneau grenadière. Lame complète et disposant d'un système d'ouvre boite. Marquages EGW Knife USA. Fourreau en cuir marron, bouton pression présent. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.