CONTENU Ventes à venir Armes Américaines du XIXème siècle et armement neutralisé de la Seconde Guerre Mondiale
1274
Baïonnette. Complète, sans marquages visibles. Laçage en cuir. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.