1268

Lit de camp US. Armature en bois. Toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Les barres de tension sont présentes. Toile de couleur OD, fabrication Shane MFG CO, datée du 22 décembre 1944. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.