1266
Salopette USN. En tissu coton kaki, doublé de drap marron. Fermeture éclaire fonctionnelle. Fabrication CV. La majorité des boutons sont présents. Les bretelles sont complètes. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.