1264

Casque USN MKII. Coque de casque en métal, couleur gris bateau à 80%. Coiffe complète. Jugulaire en cuir marron complètes. Sans marquages visibles. Probablement repeint. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.