1263
Lampe TL 194. En bakélite kaki. Ampoule présente. Marquages TL 194. Piles manquantes. Fabrication USA Lite United States Electric MFG Corp New York. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.