1262

Bouée de sauvetage US Navy. En toile imperméabilisée. Les flexibles de gonflage sont présents. Crochet de fermeture co mplet. Bien marqué USN. Modèle à deux boutons pression. Fabrication Durkee Atwood, Co MPLS, datée du 12 octobre 1944. A noter une certaine légère usure et patine de la pièce. Etat I. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.