1257
Casque USN MKII. Coque de casque en métal, couleur gris bateau à 80%. Coiffe complète. Jugulaire en cuir marron complètes. Marquages UR MC MK 2 USN. A noter une légère usure et patine de la pièce.Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.
120 €