1256

Blouson Ike d'officier USAAF. Modèle Ike en drap chocolat. Tous les boutons sont présents. Dépourvu d'insignes. Patch USAAF en cannetille sur fond en drap bleu, visiblement monté d'origine. Brevet de pilote en cannetille argent monté d'origine sur la poitrine gauche. Intérieur doublé en satinette noire. Sans marquages visibles. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.