1254

Vareuse troupe China Burma. En drap kaki. Tous les boutons sont présents. Disques de col troupe US Adjudant General's. Insigne de démobilisation cousu machine, mais partiellement décousu. Grades de manche montés machine. Patch China Burma monté machine. Stripe de trois ans de service monté machine. Barrette de trois rubans de décorations. Tampon dans le col indiquant une taille 35L. Etiquette du fabricant Lions Inc, datée du 1er avril 1941. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que de très discrets trous de mite. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.