1253

Drapeau US 48 étoiles. En tissu coton, 48 étoiles rapportées. Biface. Œillets en laiton. Fabrication Valley Forge Flag Co 1942. Dimensions 5 x 9 1/2 FT, soit une taille française 152 x 290 cm. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

120 €