1248

Casquette Crusher. En drap marron. Insigne d'officier en métal doré. Visière en cuir. Fausse jugulaire présente, et faisant le tour de la coiffure. Crochet arrière présent. Bandeau de transpiration en cuir marron. Intérieur doublé en tissu imperméabilisé orange. Fabrication Wimbledon Regulation US Army Officers Comfort Caps Guaranteed importated Genuine English Fur Felt. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

120 €