1246

Kit First Aid Aeronautic US. Housse en forte toile OD, marquages Kit First Aid Aeronautic US. Les fermetures éclaires sont fonctionnelles, fabrication Talon, les boutons pression sont fonctionnels. Nombreux accessoires présents, incomplète. A noter une certaine usure et patine de pièce, ainsi que des tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.