1245

Bottes de vol A-1 US. En cuir marron doublé de fausse fourrure. Semelles en caoutchouc présentes, mais craquelées. Les deux lanières en cuir sont présentes sur chaque chaussure. Fermetures éclaires présentes et fonctionnelles. Fabrication Bristolite. Taille L. Beaux marquages US Air Forces sur les côtés des bottes de vol. Cuir présentant des craquelures, ainsi que des manques surtout au niveau d'une languette. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.