1244

Blouson de vol US Navy. En cuir marron, doublé de fausse fourrure. Fermeture éclaire fonctionnelle, fabrication Talon. Cuir souple. Etiquette dans le col marquée Jackets Winter Heavy Aero US Navy. Fabrication Willis and Geiger. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des accrocs. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €