1243

Masque à oxygène A-14. Boite complète en carton, renforts métalliques sur les bordures. Etiquette marquée Type A-14, taille Medium, fabrication The Ohio Chemical & MFG Co Cleveland. Datée du mois de janvier 1945. Masque A-14 en caoutchouc, toutes les sangles sont présentes. Type A-14, daté décembre 1944. Notice d'utilisation présente. Pochette contenant des pièces détachées. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.