1242

Lunettes de vol AN-6530. Armature en métal, doublure en caoutchouc gris. Verres fumés. Doublure partiellement décollée de l'armature en verre. Chamois en très bon état. Elastique souple de couleur blanche. Marquages AN-6530. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.