1241

Bonnet de vol B-6. En cuir bicolore et doublé de fausse fourrure. Jugulaire en cuir et doublé de fausse fourrure. Quelques manques au niveau de la fourrure. Les pièces métalliques présentes une certaine oxydation. Etiquette marquée B-6 Drawning NO 42 G 6438. AAF Order NO 42-17984-P. Taille Large. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Lunette M-1944 Polaroid. Armature en caoutchouc noir. Verres fumés. Elastiques souple. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.