1240

WWII US Airborne Paratrooper Navy Parachute Rigger Kit . Housse en forte toile imperméabilisée grise. Tous les boutons pression sont fonctionnels. Fabrication Parachute Rigger Kit Contract NO Noa (s) 2841. Tous les accessoires sont présents. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.