1239

Gilet pare éclat US. En forte toile OD, doublé de plaques en métal, au recto et verso. Les bouton pression sont fonctionnels. Intérieur doublé en forte toile blanche. Marquages au pochoir Weight 11 lbs. Etiquette marquée Flyers Protective Armor, fabrication Fashion Frocks Inc. Toutes les sangles sont présentes. Tablier en forte toile OD7, doublé de plaques de métal. Doublure en tissu blanc. Etiquette marquée Armor Flyers Apron. Fabrication Knitting Mills Inc. Tous les boutons pressions sont fonctionnels. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

300 €