1237

Pantalon de vol A-3. En cuir marron doublé de fausse fourrure. Les bretelles sont présentes. Cuir souple, mais présentant des craquelures et des accrocs. Les fermetures éclaires sont présentes et majoritairement fonctionnels. Etiquette marquée Type A-3, fabrication Aero Leather Co. Taille 38R. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.