1236

Mae West AN6519-1. En toile caoutchouté jaune. Les flexibles de gonflage à la bouche sont présents. Les bombonnes de gonflage automatique sont présentes. Toutes les sangles sont complètes. Marquages Vest Pneumatic Live AN6519-1. Fabrication Firestone R&L Prod Co. Date illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.