1235

Blouson de vol A-2 du 1st troop carrier squadron. Blouson en cuir de cheval. Fermeture éclaire fonctionnelle, fabrication Talon. Les feutrines sont présentes, mais présentant une certaine décoloration, ainsi que quelques trous de mite. Intérieur doublé en tissu coton marron. Sans marquage visible. Tous les boutons pression sont fonctionnels. Patch du 1st Troop Carrier Squadron monté machine au niveau de la poitrine gauche. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

300 €