1234

Lunettes polaroid. Housse en forte toile marron, le laçage est présent. Marquages Polaroid All Purpose Goggle Kit No 102. Instructions présentes sous le rabat. Fabrication Polaroid Corporation Cambridge Mass. Armature de lunette en caoutchouc gris, présentant des marques d'usures. Verres fumés, élastique souple. Nombreux verres de rechange présents. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.