1233

Casque anti-flak USM5. Coque en métal, peinture kaki recouverte de fibre, à 80%. Coiffe complète. Jugulaire complète. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.