1230

Pochette de chargeur UD 42. EN forte toile type British. Quatre compartiments pour chargeurs. Tous les rabats sont présents. Tous les boutons pression sont fonctionnels. Marquages Putsco UD sous le premier rabat. Sans marquages fabricant visible. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.