1229

Couteau parachutiste M2. Manche en fausse corne. Anneau grenadière présent. Système d'ouverture automatique fonctionnel. Morceau de suspente fixée à l'anneau grenadière. Lame complète en bel état. Fabrication Shrade Walden NY. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €