1228
Musette M-36 imperméabilisée. En forte toile OD imperméabilisée. Toutes les sangles de fermeture sont présentes. Reste de marquage US sur le rabat. La sangle de transport est manquante. Fabrication Kadin, date illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.