1225
Criquet Memphis. En métal, couleur bleue. Lamelle fonctionnelle. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.