1224
Brassard d'invasion. En toile imperméabilisée blanche. Drapeau US à 48 étoiles imprimé. Trois rangée de perforation permettant de fixer le brassard. Les épingles à nourrice sont absentes. A noter une certaine usure et patine de la pièce, et quelques traces de pliures. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.