1219

Housse de carabine US M1A1. En forte toile OD. Beau marquage US sur le rabat, tous les boutons pressions sont fonctionnels. Passant de ceinturon présent. La sangle de fixation à la cheville est complète. Fabrication Atlas Awning 1943. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.