1217
Corde de parachutiste US. En forte toile coton blanche. Pièce nouée de manière réglementaire. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.