1215

Chemise moutarde de la 101ème Airborne. En drap kaki dit moutarde. Tous les boutons sont présents. Modèle ne disposant pas de bavette anti-gaz. Grades de manche de spécialiste Technician, 4th Class, montés machine. Patch de la 101ème Airborne monté machine. Etiquette dans le col, indiquant une taille 14 1/2-33. Etiquette fabricant présente mais illisible. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.