1211

Accessoires pour pigeons US. Boite en carton complète, ouverte. Etiquette marquée 10 Each Pigeon PG-106/CB, datée 1945. Fabrication Maiden Form Brassdure Co Inc Bayonne New Jersey. Un gilet en toile OD, toutes les sangles sont présentes. Cinq capsule d'envoi de message. Une mangeoire pour pigeon en métal. Une feuille d'envoi de message. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.