1208
Pochette type Rigger. En toile typique British Made. Le bouton pression est fonctionnel, le passant au ceinturon est complet. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.