1205

Bottes de saut US. En cuir marron. Bouts rapportés. Douze œillets de laçage. Les lacets en cuir sont présents. Paire homogène. Marquages illisibles. Taille 8 1/2. Semelles en caoutchouc lisse. Talons en caoutchouc biseauté, fortement usés. Approximativement une pointure 42/43 française. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €