1204
Insignes parachutiste. Comprenant un patch du 506th PIR, modèle tissé. Un ovale de brevet de parachutiste du 501st PIR. Brevet de parachutiste en métal, attache complète, marquage Sterling. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.