1203

Brassard d'invasion. En toile imperméabilisée blanche. Drapeau US à 48 étoiles peint. Trois rangée de perforation permettant de fixer le brassard. Les épingles à nourrice sont présentes. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

120 €