1199

Sabots souvenirs. Comprenant une paire de sabot en bois, décors de moulins peint. Marquages Souvenir Belgique. Une paire de sabots en bois, décors peint. Marquages Souvenir de La Louvière Belgique. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.