1195

Veste M-43 13th Airborne. En popeline kaki, tous les boutons sont présents. Insigne de la 13th Airborne monté main. Etiquette manquante dans le col. Taille 36L. Cordon de serrage au niveau de la taille. Etiquette du fabricant présente mais illisibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches et accrocs. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.