1194

Sac personnalisé US. En forte toile OD. Sangle de transport présente. Cordon de serrage présent. Sans marquages visibles. Indication nominative PFC Viggs RC, 1424725 USMC. Mont Fuji peint. Indication de lieu Okinawa et Mont Fuji. Marquages Korea Japan. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Un œillet en métal manquant. Sac probablement utilisé par un soldat de la seconde guerre mondiale et ensuite déployé pendant la guerre de Corée. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.