1193

Porte-carte USMC. En forte toile OD. Tous les boutons pressions sont fonctionnels. Beau marquage USMC sous le rabat. Fabrication Boyt 43. Sangle de transport, provenant d'une musette GP. Fabrication Seminole Leather Products Corp 1942. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.