1191

Holster de Colt 45. En cuir fauve. Beau marquage US sur le rabat. Le crochet de fixation au ceinturon est présent. Fabrication Milwaukee Saddler co 1945. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.