1190

Ceinturon Garand USMC. En forte toile OD7, dix compartiments pour munitions. Les boutons pressions sont fonctionnels. Bouclerie en laiton. Marquages USMC au dos. Marquages fabricant illisibles. Pochette à pansement en forte toile OD7, bouton pression fonctionnel, le crochet de fixation au ceinturon est présent. Beau marquage US sur le rabat, vide, code fabricant illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.